3 years ago
35.4k
814
ЗАГАДЫВАЕМ ЖЕЛАНИЯ! ⠀ Новолуние наступило, а значит, самое время составить список – что там у вас назрело нового 🤗📝 ⠀ 🔶 Из того, что делаем в первую очередь: ⠀ ✅ Заполняем Чек изобилия. Инструктаж, нюансы, время и сам бланк чека – все у меня в сториз 🙌🏻 ⠀ ✅ Анализируем прошлый список желаний. ⠀ ▶️ Что исполнилось – обязательно поблагодарите ⠀ ▶️ Что ещё пока не исполнилось – прислушайтесь к себе, актуально ли оно ещё для вас? Действительно ли это то, чего хотите именно ВЫ? ⠀ Если все откликается – перепишите в новый список 📝 ⠀ 🔶 Когда пишете новый список желаний – придерживайтесь простых правил: ⠀ ✅ Превращайте в намерение Не «я хочу», а «у меня уже есть» ⠀ Например: Я обладательница новенького Мерседеса со светлым салоном ⠀ ✅ Подключайте благодарность и готовность принимать. Если вы не готовы, оно и не придёт. Формулировка «С благодарностью принимаю...» поможет вам в этом. ⠀ ✅ Чередуйте желания Пусть в вашем списке будут разные желания – от крупных, которые отвечают базовым потребностям (квартира, машина), до мелких, отвечающих порывам вашей души. Прислушайтесь, чего ваша душа хочет? Не разум, а именно душа ❤️ Полёт на воздушном шаре? Фотосессия в красивом платье? Новая сумочка? Провести день в лучшем СПА? ⠀ Именно такие искренние желания, наполненные вашими эмоциями, исполняются быстрее и лучше всего. ⠀ 🔶 КАРТА ЖЕЛАНИЙ Кто планирует делать ее в этом лунном цикле, сохраните интервалы холостых периодов, в которые ее лучше не делать (есть у меня в сториз) ⠀ Начинать делать карту тоже лучше со списка желаний, а уже потом подбирать картинки к этому списку. ⠀ Ну вот, вроде ничего не забыла 🤗 Желаю вам самого суперского исполнения всего задуманного! Ставьте лайк, чтобы все исполнилось!
Алина, здравствуйте! Делала карту желаний 2 года назад. Можно ли ее переделать? (Убрать что сбылось и заменить то, чего уже не хочется)
3 years ago
Когда следующее новолуние?🙏
3 years ago
😍😍
3 years ago
Здравствуйте где можно прочитать про чек и желания как это все начать ?
3 years ago
Алина, добрый вечер, подскажите в какие ближайшее временные периоды благоприятно делать карту? 🙏
3 years ago
Как сформулировать?(Пропала моя собака ищем,но не можем найти😣Как написать желание,находим или по другому?помогите пожалуйста!
3 years ago
Добрый день, а где взять чек изобилия?
3 years ago
Здравствуйте. А что, если мои самые сокровенные желания сбываются у лучшей подруги. Я рассказываю о них, двигаюсь к мечт, но есть задержки с этим. Сначала подружке не нравятся желания, потом она начинает их выдавать за свои и у неё они исполняются стремительнее. Меня это расстраивает, ведь изначально человек все критикует, потом повторяет за тобой, ещё и осуществление её мечты сейчас ближе, чем моей. Как быть? Ни о чем никому не рассказывать?
3 years ago
Где можно прочесть про чек изобилия?
3 years ago